+7 (495) 974-27-22

Внимание, вопрос!

Внимание, вопрос!

Планируете проводить корпоратив? Тогда стоит заранее подумать о развлекательной программе для коллектива. Если в вашем компании трудятся преимущественно люди интеллектуального труда, то мы готовы предложить интересное решение - провести авторскую игру Бориса Бурды «Внимание, вопрос!».

«ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!»: КАК УСТРОИТЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ СОРЕВНОВАНИЕ ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ?

Игра - интеллектуальный тренинг, вобравший в себя все самое лучшее из известных и популярных телевизионных игр, в которых участвовал Борис Бурда. Это не просто развлечение, но и один из самых эффективных вариантов тимбилдинга в коллективе, позволяющий сплотить сотрудников.

СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ИГРЫ:

1. Играют все! Участников можно объединить в команды по 5-7 человек и рассадить за столики. Борис Бурда будет задавать вопрос и у каждой команды будет до 60 секунд на обсуждение и подготовку ответа, который записывается на специальном бланке. Учет результатов каждой команды ведется по турнирной таблице. Этот вариант идеален, если участвовать будут от 12 до 5000 человек. Игра может длиться от 1 до 3 часов (рекомендуется устраивать перерывы).

2. Олимпийская система. В таком варианте играют одновременно две команды, а остальные участники - зрители. Ведущий задает вопрос, после чего начинается обсуждение. Затем одна из команд подает сигнал и озвучивает свой ответ. Если он правильный, участники получают зачетный балл, если нет - право на ответ получает конкурирующая команда. Игра идет до 5 очков, затем участники становятся зрителями, а зрители - участниками. В данном формате в игре может участвовать от 2 до 32 команд численностью от 5 до 7 человек.

Игра позволяет одновременно выплеснуть эмоции и сплотить коллектив. Интеллектуальный бой рождает понимание цивилизованной конкуренции, которая будет наиболее правильной и гармоничной формой взаимодействиями между отделами и подразделениями внутри компании.

Провести игру можно где угодно. В ресторане, кафе, клубе, офисе, конференц-зале, на любой открытой площадке в Подмосковье, лесной поляне. Возможен также вариант выездного мероприятия - например, если планируется вывезти коллектив на отдых в другой регион России или заграницу.

Игру готовит и проводит известный телеведущий, один из сильнейших за всю историю игроков клуба «Что? Где? Когда?» Борис Бурда. Заказать тренинг и обсудить детали вы можете на нашем сайте или позвонив по телефону +7 495 974 27 22.